• "Лекторские группы"

"Лекторские группы".
    С 23 по 27 января в образовательном комплексе «СтартУМ» была организована работа «лекторских групп» по вопросам формирования у детей и подростков навыков здорового и безопасного образа жизни, недопущения потребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, алкоголя, табака и курительных смесей.
    В течение недели состоялся цикл мероприятий: ✔единый классный часы «ЗОЖ и мы едины»
     спортивные эстафеты среди учащихся
    встреча с врачом-наркологом Джунковским А.П.
    Алексей Павлович в доступной форме с яркими примерами из профессиональной практики рассказал учащимся о том, что наркомания, алкоголизм, табакокурение в подростковой среде превратились в глобальную для всего человечества проблему. Проведенная беседа дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, алкоголя и наркотиков, а также о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек.
    встреча с инспектором ПДН ОМВД России по г.Губкину Золотых Н.З.