• Международный день LEGO

Автор: Попова Л.Н
    Международный день LEGO.

Ежегодно 28 января отмечается праздник, объединяющий уже много поколений детей и взрослых, увлечённых сборкой конструкторов. Пожалуй, для большинства из них первой ассоциацией со словом "конструктор" становится название "Lego". И праздник этот носит название Международный день LEGO.
    В первой младшей группе № 13 "Игрушка" "выросли" интересные постройки. Дети совместно с воспитателем построили "волшебный" город, дорогу, башни и многое другое.
    Малыши с удовольствием конструируют из Lego, проявляя фантазию и творчество, и охотно используют свои творения в играх!