• "Лего" — мир фантазий, мир идей разнообразных!"

Автор: Зубкова Н.А
    "Лего" — мир фантазий, мир идей разнообразных!".
    28 января знаменитый конструктор LEGO отмечает свой день рождения. Конструктор позволяет развивать творческое воображение, дает ребёнку возможность представить себя в роли архитектора, дизайнера, строителя!
    Воспитанники разновозрастной группы №14 "Витаминка" приняли активное участие в празднике конструирования. Ребята возводили различные постройки из деталей конструктора: дома, сказочных персонажей и даже целые лего-истории.
    С помощью разных деталей дети воплощали в жизнь свои самые смелые идеи!