• Зимняя фантазия

Автор: Бабенкова В.А
    Зимняя фантазия.
    Сколько радости зима приносит детям!
    Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья. Воспитанники старшей группы №15 «Непоседы» во время прогулки используют снег не только для игры, но и развивают творчество и фантазию. Взаимодействуя друг с другом, ребята понимают, что такое дружба, потому что веселые игры сближают, формируют командный дух. Зимние игры помогают вызвать у детей желание двигаться, заниматься спортом, в игровой форме развивать физические качества.