• День рождения Михаила Пришвина

Автор: Зубкова Н.А
    День рождения Михаила Пришвина.
    4 февраля 2023 года исполнилось 150 лет со дня рождения Михаила Пришвина. К этой знаменательной дате в разновозрастной группе №14 «Витаминка» было организовано тематическое мероприятие «Певец родной природы». Дошкольники познакомились с биографией писателя, узнали интересные факты из его жизни, совершили увлекательное путешествие по страницам книг писателя: «Ребята и утята», «Ёж», «Золотой луг», «Следы на снегу», а понравившихся героев наши воспитанники отобразили в своих рисунках.