• Научно- инновационный конкурс ГФ БГТУ им. В.Г. Шухова для учащихся 9-11 классов средних общеобразовательных учреждений «Школьник»

Научно- инновационный конкурс ГФ БГТУ им. В.Г. Шухова для учащихся 9-11 классов средних общеобразовательных учреждений «Школьник».
    Совсем недавно состоялся научно- инновационный конкурс ГФ БГТУ им. В.Г. Шухова для учащихся 9-11 классов средних общеобразовательных учреждений «Школьник», в котором наши учащиеся достойно себя показали:
    Дыбова Ксения, ученица 10а класса - диплом 1 степени в номинации «Экономика и общество» (эссе)
    Иванцова Виолетта, ученица 9а класса - диплом 1 степени в номинации «Экология» (эссе)
    Агафонова Евгения, ученица 10а класса - диплом 2 степени в номинации «История» ( эссе)

Поздравляем девочек и их руководителей Винникову О.В. и Елисееву О.Н.