• Хрустальная капелька!

Автор: Купальная Е.В.
    Хрустальная капелька!.

Одним из первых гостеприимно распахнул  двери для проведения конкурса «Хрустальная капелька» наш детский сад. Целью  данного конкурса  является выявление музыкально одаренных детей и предоставление  им возможности  реализовать свой творческий потенциал.

Конкурс получился настоящим праздником для участников. Маленькие артисты были в красивых костюмах, старались выразительно исполнять свою партию, чтобы оркестр прозвучал слажено и красиво.

Что ж, будем ждать результатов выступления.