• Безопасное поведение в лесу

Автор: Феллер О.Е.
    Безопасное поведение в лесу.
    10 февраля в структурном подразделении "Детский сад" МБОУ "Образовательный комплекс "СтартУМ" в подготовительной к школе группе № 9 компенсирующей направленности проведено познавательное мероприятие «Формирование основ безопасного поведения детей лесу". На мероприятии главными героями стали Эколята - дошколята: Елочка, Шалун, Умница и Тихоня, которые познакомили детей с основами безопасного поведения в лесу, кому нужны деревья в лесу, что можно делать в лесу, а что категорически нельзя. В заключении мероприятия Эколята - дошколята показали детям мультфильм про Эколят - молодых защитников природы.