• День рождения Виталия Бианки

Автор: Зубкова Н.А
    День рождения Виталия Бианки.

Ежегодно 11 февраля мы отмечаем знаменательную дату - День рождения любимого детского писателя Виталия Бианки.
    Дошкольники разновозрастной группе №14 «Витаминка» окунулись в мир творчества любимого писателя, вспомнили его произведения: «Мышонок Пик», «Лис и мышонок», «Первая охота», «Как муравьишка домой спешил» и другие. Ребята рассмотрели иллюстрации и раскрасили картинки по мотивам знакомых произведений.