• Всероссийская акция "Дарите книги с любовью"

Автор: Богуш Н.В.
    Всероссийская акция "Дарите книги с любовью".

В России, как и во всём мире, стало доброй традицией отмечать 14 февраля — День дарения книг. Праздник, когда люди дарят книги, с одной стороны, акцентирует внимание общества на ценности книг и чтения, с другой стороны, это повод подарить книгу не только другу, но и библиотеке.
    14 февраля 2023 года воспитанники структурного подразделения "Детский сад" приняли участие во Всероссийской акции "Дарите книги с любовью" и подарили авторской модельной библиотеке-филиалу №9 свои любимые книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя. Библиотекари с благодарностью принимали в дар произведения детских писателей. Акция закончилась, но доброе, отличное настроение осталось.