• День рождение Агнии Барто

Автор: Морокова О.И.
    День рождение Агнии Барто.

17 февраля день рождение великой поэтессы, писательницы, радиоведущей Агнии Львовны Барто, большинство стихов которой написано для детей дошкольного и младшего школьного возраста. На ее стихах воспитываются самые маленькие граждане нашей страны.

В честь рождения писателя в старшей группе №7 «Кораблик» прошла литературная минутка памяти. Ребята отправились в путешествие по миру поэзии Агнии Львовны: читали стихи, рассматривали иллюстрации, к произведениям создали иллюстрации.