• «Письмо солдату»

Автор: Соловцова С.А.
    «Письмо солдату».

В нашем детском саду стартовала Всероссийская акция «Письмо солдату» в поддержку защитников Отечества, героев специальной военной операции. Дети группы №4 «Капелька» с большим желанием присоединились к данной акции. Они  вместе с педагогами написали письма солдатам со словами поддержки и поздравлением с Днем защитника Отечества, и нарисовали рисунки.

С дошкольниками были проведены беседы, посвящённые русской армии, её мужественным воинам, защитникам Отечества, которые проявляют настоящую отвагу и доблесть, совершают каждодневный подвиг – оберегают наш покой и защищают границы нашей Родины!

Наши воспитанники написали письма российским солдатам и отослали их по почте.

С праздником, наши защитники!