• «Поиграем и узнаем»

Автор: Чушкина А.А.
    «Поиграем и узнаем».

Как рассказать детям о проблемах экологии так, чтобы им было понятно о чем речь и интересно это изучать? Конечно же рассказать «игрой». Так, в структурном подразделении «Детский сад» образовательного комплекса «СтартУМ» в группе номер 10 «Калинка», педагоги провели занятие в игровой форме. В ходе ООД, воспитанники узнали о проблемах экологии и нашей Земли в целом. Узнали как можно внести, хоть и маленький, но полезный вклад в спасение природы. И конечно же поиграли в интересную игру «Сортировку».