• Я ‒ исследователь

Автор: Богуш Н.В.
    Я ‒ исследователь.
    В своей работе Мирослава исследовала историю музея Курской магнитной аномалии, она узнала, что во время Великой Отечественной
    войны в этом здании находился полевой военный госпиталь, а также там жил и работал академик Иван Михайлович Губкин.
    Это единственный музей в нашей стране, чьи экспозиции посвящены истории исследования и освоения Курской магнитной аномалии. Таким образом, музей КМА в микрорайоне Салтыково, является историческим памятником.