• С днем защитника Отечества!

Автор: Бабенкова В.А.
    С днем защитника Отечества!.
    В преддверии праздника, посвященного Дню защитника Отечества, воспитанники старшей группы №15 стали активными участниками мероприятий, направленных на формирование знаний о родах войск, о Российской Армии, на воспитание любви к своей Родине.
    С увлечением ребята поучаствовали в спортивном квесте "Тяжело в учении - легко в бою".
    В творческой мастерской дошкольники изготовили фотоколлаж "Наши папы высший класс", нарисовали портреты на тему "Мой папа самый лучший", изготовили объемные поздравительные открытки с движущимися элементами.