• Примите поздравление от малышей

Автор: Попова Л.Н
    Примите поздравление от малышей.
    В первой младшей группе №13 проходила тематическая неделя, посвященная Дню защитника Отечества. Ребята стали активными участниками ситуаций общения «Папы – Вы наши Защитники!», «Кто защищает Родину?». Дети рассмотрели тематический альбом под названием «Военная техника», «Защитники Отечества», познакомились с произведениями С. Маршака «Наша армия», «Мой папа». В подвижных играх «Попади в цель», «Самолеты» воспитанники старались проявить меткость и ловкость. С большой радостью малыши изготовили вместе с педагогами подарочные открытки для любимых пап и дедушек.
    Совместно с родителями была оформлена фотовыставка «Мой папа самый лучший».