Россия - страна возможностей

16 мая состоялся единый классный час «Россия - страна возможностей» среди учащихся 1-11 классов.

Классные руководители рассказали о том, что сегодня у ребят есть масса возможностей проявить себя, развить таланты и реализовать свои мечты в России, чтобы быть вовлеченным во все без исключения отрасли и сферы жизни нашей страны. У каждой из организаций множество всероссийских проектов и конкурсов, в которых вы, став победителями, имеете возможность поехать во Всероссийские детские центры «Смена», «Орлёнок», «Океан» и международный детский центр «Артек».
Все эти проекты – большой и мощный инструмент, который в ваших руках может обрести реализацию самых амбициозных идей.