Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • День Защитника Отечества!

    Автор: Алпеева М.Н
    День Защитника Отечества!.
    21 и 22 февраля 2023 г. в структурном подразделении "Детский сад" проходили музыкально - спортивные развлечения (спортивный квест) "Тяжело в учении - легко в бою" для воспитанников старшей группы № 15 и "Армейские учения с Бармалеем" для воспитанников подготовительной к школе группы №17.
    В ходе мероприятий ребята расширили свои представления о празднике, посвященном Дню защитника Отечества, о традициях и профессиях военных с использованием наглядного материала.
    Затем в гости к детям старшей группы № 15 "прилетел" сказочный персонаж - Карлсон, а к детям подготовительной к школе группы № 17 пришел "Бармалей". Ребята с большим интересом прошли все эстафеты, демонстрируя ловкость, выносливость и смелость. Они очень хотят стать похожими на настоящих защитников Отечества.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie