• «23 февраля — это праздник мужества»

Автор: Тонева И.И.
    «23 февраля — это праздник мужества».

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения:

воспитания любви к Родине, чувства гордости, уважения и благодарности ко всем защитникам Отечества, педагоги группы №10 провели интегрированное занятие «Юные конструкторы», посвященное празднованию «Дня защитника Отечества»

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины.

Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Тематические занятия, мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга.