Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • Муниципальный практико-ориентированный семинар

    Автор: Любивая Н.Н.
    Муниципальный практико-ориентированный семинар.

    27 февраля 2023 года на базе структурного подразделения «Детский сад» прошел муниципальный практико-ориентированный семинар для воспитателей дошкольных образовательных организаций Губкинского городского округа по теме: Практика реализации технологии Lego-конструирования как эффективное средство развития конструктивных способностей и технического творчества дошкольников».

    Семинар организован в целях выявления и распространения эффективных образовательных практик, направленных на развитие у воспитанников дошкольных образовательных организаций технико-конструктивного потенциала, содействия профессиональному развитию педагогических работников в области технического творчества, создания условий в ДОО для организации образовательной деятельности по формированию основ инженерного мышления.

    Таким образом, слушателям семинара были представлены педагогические мероприятия с детьми. С интересом и увлечением педагоги города приняли активное участие в мастер-классах. Положительные отзывы от слушателей семинара были получены и в ходе выступлений из опыта работы наших педагогов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie