Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • Международный женский день

    Автор: Переверзева Е.А.
    Уважаемые, дорогие наши мамочки! Милые бабушки! Подготовительная к школе группа компенсирующей направленности № 9 поздравляет ВАС с праздником 8 Марта! Желаем счастья и любви! Они дороже всех подарков! И пусть все сбудутся мечты в прекрасный день 8 Марта!
    Международный женский день.
    Уважаемые, дорогие наши мамочки! Милые бабушки! Подготовительная к школе группа компенсирующей направленности № 9 поздравляет ВАС с праздником 8 Марта!

    Желаем счастья и любви!

    Они дороже всех подарков!

    И пусть все сбудутся мечты

    В прекрасный день 8 Марта!

    3 марта в нашем структурном подразделении МБОУ "ОК" СтартУМ" в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности № 9 прошел утренник посвященный Международному женскому дню - 8 марта. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. Вместе с воспитателями детки пели песни и танцевали, играли в игры со своими мамочками. Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребеночек вручил своей мамочке красивый цветок, выращенный с любовью своими руками. С праздником, ВАС, милые женщины!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie