• Об участии в Акции "Родительский патруль"

Автор: Любивая Н.Н.
    Об участии в Акции "Родительский патруль".
    Семьи воспитанников структурного подразделения "Детский сад" продолжают активно участвовать в акции "Родительский патруль" и контролируют соблюдение правил дорожного движения взрослыми и детьми-пешеходами по пути следования в образовательное учреждение, чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма. Представители родительского патруля вручали пешеходам и водителям памятки: «Правила грамотного пешехода», «Правила вежливого водителя», «Будь заметнее на дороге!» и др.