• Муниципальная спартакиада среди дошкольников ДОО «Быстрее, выше, сильнее»

Автор: Шестакова Т.Ю.
    Муниципальная спартакиада среди дошкольников ДОО «Быстрее, выше, сильнее».
    14 марта на базе МБОУ 25 «Василек» проходила муниципальная спартакиада среди дошкольников ДОО «Быстрее, выше, сильнее». Команда структурного подразделения "Детский сад" МБОУ "ОК "СтартУМ"  заняла  2 место. Между детьми были проведены такие соревнования как «Встречная эстафета», «Прыгуны», «Мяч по кругу», «Пролезь не задень», «Мяч в обруч», «Забей гол». Наилучший результат команда показала во встречной эстафете, где она заняла 1 место. Такие соревнования очень полезны для детей, так как позволяют с помощью игр поддерживать их физическую форму.