• «Быстрее, выше, сильнее»

Автор: Алпеева М.Н
    «Быстрее, выше, сильнее».
    14 марта 2023 г. воспитанники подготовительной к школе группы № 17 структурного подразделения "Детский сад" приняли активное участие в муниципальной спартакиаде "Быстрее, выше, сильнее". Спартакиада проводилась по программе, которая включила в себя 6 видов соревнований. В первом состязании "Встречная эстафета" ребята проявили быстроту и силу. В состязании "Прыгуны" дошкольники продемонстрировали силу прыжка с места. В эстафетах "Мяч в обруч", "Пролезь не задень" дети показали сформированность таких физических качеств, как меткость, сила, ловкость и быстрота. Самым интересным для наших ребят стало соревнование под названием "Мяч по кругу" и "Забей гол".