• Соревнование" Сильные духом"

Автор: Шестакова Т.Ю.
    Соревнование" Сильные духом".
    20 марта,  в подготовительной к школе группе № 8, прошёл день силы, в рамках которого дети поучаствовали в соревновании " Сильные духом" .Дети соревновались в сгибании и разгибании рук в упоре лёжа. По итогам соревнования  первое место занял Щербинин Денис, который отжался 35 раз , второе место занял Гонтарев Тимур с результатом 20 отжиманий, третье место - Максимов Добрыня и Филимонов Иван, которые отжались 18 раз. У девочек первое место заняли Хайменова Полина и Заржецкая София с результатом по 18 отжиманий.