• Конкурс детского творчества "Эколята - друзья и защитники природы

Автор: Любивая Н.Н.
    Конкурс детского творчества "Эколята - друзья и защитники природы.
    В соответствии с планом мероприятий муниципального детского движения "Дошколята - эколята" в старшей группе №15 состоялся конкурс детского творчества "Эколята - друзья и защитники природы". Цель мероприятия: формирование у детей дошкольного возраста экологической культуры и бережного, заботливого отношения к миру природы. Конкурс детского творчества был посвящен экологическим датам: Международный день рек, Всемирный день Земли, Международный день лесов.