Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • Торжественное открытие спортивной площадки ГТО

    11 июня в 09:45 в парке "Чудо Юдо град" состоится торжественное открытие спортивной площадки ГТО. Это первая специализированная площадка на территории Губкинского городского округа.
    Торжественное открытие спортивной площадки ГТО.

    На площадке каждый желающий сможет как подготовиться так и выполнить нормативы комплекса ГТО. Уникальные умные тренажеры помогут провести тренировку даже без инструктора, достаточно подвести свой телефон к OR -коду наклеенному на тренажер. На площадке кроме обычных тренажеров представлены специализированные для лиз с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

    Благодаря Федеральному проекту "Спорт - норма жизни" стало возможным строительство площадки. Огромное спасибо хочется сказать Министру спорта Белгородской области Наталье Юрьевне Жигаловой, главе администрации Губкинского городского округа Михаилу Александровичу Лобазнову за активное участие в реализации данного проекта!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie