Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • КВН

    Автор: Белова С.Ю., заместитель директора
    КВН.
    КВН - это площадка для раскрытия творческого потенциала.

    На протяжении учебного года ребята из школьной команды КВН «Будь здоров» неоднократно убеждались, что КВН сближает, даёт возможность проявить таланты, о которых ты и не знал, а ещё решить некоторые насущные вопросы.
    Еще Л.Н. Толстой заметил, ничто так не сближает людей, как добрая, теплая хорошая шутка. Юмор – это особый взгляд на мир. Это очень эффективный способ отдыха. Это особое отношение к сложным ситуациям, а часто и безболезненное решение их.

    Главное правило, которым руководствуется наша команда: «Думай об успехе команды, тогда придет и твой личный успех». Чувство равенства, атмосфера увлеченности и радости, ощущение посильности заданий – все это дает ребятам возможность преодолеть стеснительность, совершенно по-другому оценить себя и свои творческие возможности.

    В мае ребята подвели итоги года мини-концертом.

    Команда «Будь здоров» не прощается и напоминает, что самое главное в жизни - здоровье и конфеты!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie