Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • Социальный проект «У страниц нет границ»

    Автор: Романова Ю.С.
    Социальный проект «У страниц нет границ».

    В России стартовал социальный проект «У страниц нет границ»!

    Российский книжный союз информирует о проведении с 1 апреля 2023 г. по 31 июня 2023 г. федерального социального проекта «У страниц нет границ» по поддержке интереса к чтению среди россиян.

    Цель федеральной социальной кампании «У страниц нет границ» — вовлечь в пространство чтения как можно более широкую аудиторию, напомнить о книге как источнике достоверной информации и интересного досуга. 

    Книга как что-то постоянное в нашей, порой, чересчур непредсказуемой реальности, может быть такой, какой мы захотим. Объёмной, с терпким запахом типографской краски, приятным шелестом страниц. Она может ждать нас в телефоне — ведь вовсе не обязательно ждать особенного момента. Она может говорить с нами, пока мы в пути или заняты домашней рутиной.

    Кто сказал, что у чтения должны быть правила? Чтение — это ваш выбор. У страниц нет границ!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie