• #Исследователи #Экобиологи #Волонтеры

Автор: Белова С.Ю., заместитель директора.
    #Исследователи #Экобиологи #Волонтеры.
    Учащиеся 5а и 9а классов, занимающиеся экобиологической деятельностью, посетили охранную зону в районе улицы Волчья шейка, граничащую с территорией заповедного участка «Лысые горы» .
    Дети под руководством сотрудника заповедника «Белогорье» Солнышкиной Е.Н. изучали растительность территории, определяли видовой состав. Нашли виды растений, занесённых в Красную книгу России и Белгородской области. Был собран фотоматериал для дальнейшей работы.