• Выпускной 2023

Автор: Феллер О.Е.
    Выпускной 2023.
    25 мая в структурном подразделении "Детский сад" состоялся утренник посвящённый выпуску в школу подготовительной к школе группы №9"Веселые ребята ". Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах…И конечно же дети танцевали прощальный вальс. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. Также выпускников пришли поздравить сказочные герои:Баба Яга, Домовой, Карлсон и Фрекен Бок. Каждому ребёнку были вручены дипломы выпускника детского сада.
    Хочется поздравить наших выпускников с окончанием детского сада!
    Желаем новых открытий и знаний, отличных оценок. Пусть школа подарит вам много радости и новых друзей!
    В добрый путь дорогие выпускники!