• День защиты детей!

Автор: Картавская И.И.
    День  защиты детей!.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё напоминание взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
    В гости к ребятам приходил забавный Карлсон, вместе с которым они участвовали в играх, читали стихотворения про безоблачное детство, пели песни о дружбе, танцевали, а затем изготовили смайлики и подарили их своим друзьям.