Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко»

Праздник Безопасность

1 июня 2022 года, в Международный день защиты детей, распахнул свои двери школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко».

С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали детские песни! Традиционная организационная линейка в школьном дворе прошла зарядка, затем завтрак, и начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере, а затем отряды отправились на мероприятия, которые проходили на Центральной площади города и в Доме народного творчества .