• Выборы президента лагеря «Солнышко» 1 смены 2022 года

Выборы президента лагеря  «Солнышко» 1 смены 2022 года.
    6 июня 2022 года в пришкольном оздоровительном лагере «Солнышко» прошли выборы президента.
    Как и всегда выборы начались с предвыборных программ кандидатов и агитации. Отряды искренне поддерживали своих кандидатов. После состоялось тайное голосование, подсчёт голосов и вот уже известен результат...
    Президентом пришкольного лагеря «Солнышко» 1 смены 2022 года стала Тишина Варвара из 6 отряда!
    Варвара набрала наибольшее количество голосов избирателей. Новоиспечённый президент выступила с речью перед воспитанниками лагеря, в которой поблагодарила за доверие.