• День солидарности в борьбе с терроризмом

День солидарности в борьбе с терроризмом.
    3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.

Он приурочен к трагическим событиям, произошедшим в городе Беслане 19 лет назад, когда террористическая атака унесла жизни детей, их родителей и педагогов, а также противостоявших преступникам правоохранителей.

???? В этот день по всей стране зажигаются свечи в память о наших согражданах, ставших жертвами терактов, как символ непримиримости и единства в борьбе с терроризмом, которому нет места в обществе. Учащиеся Образовательного комплекса стали участниками акции «Свеча памяти»