• Традиционное начало недели!

Традиционное начало недели!.
    Традиционно учебная неделя началась с поднятия флагов и исполнения Гимна нашей страны.

Сегодня право поднять флаги получили учащиеся 11 и 10 классов: Дыбова Ксения, Сотникова Анна и Денисенко София.

На торжественной церемонии наградили учащихся, ставшими победителями и призёрам различных муниципальных и региональных конкурсов.

Сегодня на «Разговорах о важном» ребята посмотрели видеозапись встречи Президента Российской Федерации Владимира Путина со школьниками на Всероссийском уроке «Разговор о важном» 1 сентября 2023 года, а затем обсудили и высказали свое мнение.