• День знаний в детском саду - удивительный и прекрасный праздник.

Автор: Бабенкова В.А.
    День знаний в детском саду - удивительный и прекрасный праздник.  .

1 сентября в нашем детском саду состоялось праздничное познавательно – развлекательное мероприятие «Вот и стали мы на год взрослей». В ходе праздника дети читали стихотворения, отгадывали загадки, рассматривали энциклопедию, которую им принес Незнайка, участвовали в соревнованиях «Сложи из фигур предмет», «Учись считать»; играли в игру «Доскажи словечко», участвовали в викторине «По дороге знаний». А заключительный  танец-игра «Встань по …» еще больше укрепил дружеские взаимоотношения между детьми и взрослыми.