• «Там,​ где​ Россия»

«Там,​ где​ Россия».
    Утро понедельника традиционно началось с торжественной линейки, церемонии поднятия флагов и исполнения гимна России.

В рамках курса «Разговоры​ о​ важном» в 1-11 классах были проведены занятия по теме «Там,​ где​ Россия».

На занятиях обучающиеся просмотрели фрагменты фильмов, видеоролик, прослушали интересное интервью с полярным путешественником Матвеем Шпаро, ответили на вопросы интерактивного теста об экопрофессиях будущего.

Учащиеся начальных классов просмотрела фрагмент мультфильма «Паровозик из Ромашково», отгадывали загадки, обсудили направление «Туризм и путешествия» «Движение Первых»