• Дворовые игры

Автор: Шестакова Т.Ю.
    Дворовые игры.
    19 сентября на базе МБОУ «Образовательный комплекс «СтартУМ» (дошкольное подразделение) прошёл фестиваль детской игры «Выходи играть во двор!» среди детей дошкольных образовательных организаций.  Дети соревновались на 5 станциях: «Полоса препятствий», «Бадминтон», «Баскетбол», «Городки», «Скакалка». Самым удачным было выступление на станциях «Баскетбол» и «Скакалка». Наша команда заняла ПРИЗОВОЕ 2 место. Молодцы, так держать, мы гордимся вами!