• Конкурс рисунков на асфальте «Я и дорога»

Конкурс рисунков на асфальте «Я и дорога».
    Воспитанники нашего лагеря приняли участие в муниципальном конкурсе рисунков на асфальте «Я и дорога». Сначала ребята создали эскиз, а затем изобразили готовый рисунок на асфальте школы в квадрате площадью 2м x 2м (по условиям конкурса).

Рисовали: Журавлёва София, Погорелова Дарина, Мартынова Мария, Седых Кристина, Шокова Анастасия, Малыхина Фаина, Пушина Мирослава, Тишина Варвара, Кочеткова Анастасия.

Номинации: «На одежде у меня фликеры и ленты»,«Дорожные знаки для нас» и «Светофор для нас помощник».