Знать, чтобы жить!

В рамках областного антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!» на протяжении смены воспитанники трудовых отрядов рассказывали младшим товарищам и сверстникам об опасности и вреде наркотиков!

Абсолютно все наркотики по своей природе являются ядами, поражающими все системы органов и тканей, но особенно центральную нервную систему, мозг, печень и почки.
Наркомания - это хроническое состояние, избавиться от которого совсем нелегко. Зависимые от запрещенных наркотиков в основном не в состоянии просто перестать принимать их. Большинству наркоманов требуется последовательный и систематический процесс реабилитации, чтобы прекратить их зависимость от наркотических веществ.