• Закрытие первой смены пришкольного лагеря "Солнышко"

Закрытие первой смены пришкольного лагеря "Солнышко".
    Вот и закончилась 1 смена в пришкольном лагере «Солнышко»!
    Лагерь- это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Программа лагеря была достаточно насыщенная: экскурсии, библиотеки, игры, квесты, викторины, спортивные мероприятия, тематические дни. Весело, ярко, красиво, трогательно прошло закрытие смены. Ребята вспомнили всё лучшее, что произошло с ними в течение смены. Были подведены итоги работы, отряды получили грамоты за активную творческую и спортивную деятельность в жизни лагеря.
    Хороших вам и безопасных каникул, ребята!