• День памяти и скорби

День памяти и скорби.
    В день памяти и скорби воспитанники пришкольного лагеря «Солнышко» и коллектив школы возложили цветы к памятнику «Труженикам тыла 1941-1945гг.»

Во время церемонии присутствующие вспомнили вероломное нападение на нашу страну, мужество советских людей и воинов, выразили благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла за их стойкость и мужество, глубокую признательность победителям, которые спасли страну от фашизма, дав жизнь, мир и свободу будущим поколениям.
    Участники мероприятия почтили минутой молчания память героев, участников великих сражений, всех павших в годы войны!