• Выпускной вечер в 11 классе!

Выпускной вечер в 11 классе!.
    25 июня 2022 года состоялся выпускной вечер в 11 классе.

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры, наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2022 года.
    С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен выпускников поздравила директор школы Солдатова Т.В., вручив аттестаты и грамоты за отличные и хорошие успехи в школе. Самые тёплые и добрые пожелания звучали от почетных гостей, любимых учителей, родителей, классного руководителя.
    В этом году школа выпустила 29 учащихся. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих.
    Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.
    Пожелаем им удачи и свершений на жизненном пути!