Правила

Родителям Учащимся

Информация об обеспечении беспрепятственного доступа для инвалидов объектов и услуг

Во исполнение письма департамента образования Белгородской области от 25.10.2016 г. № 9-09/7094 «Об обеспечении беспрепятственного доступа для инвалидов объектов и услуг» в МБОУ «СОШ № 13 с УИОП» города Губкина приняты административно-распорядительные акты по организации обеспечения доступности объектов и услуг в соответствии с письмом управления образования администрации Губкинского городского округа от 11.05.2016г. №735 «Об обеспечении беспрепятственного доступа для инвалидов объектов и услуг»: - Политика обеспечения условий доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения объектов и предоставляемых услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи в организации; - закрепление ответственных сотрудников за организацию работ по обеспечению доступности объекта и услуг в организации; - должностные инструкции персонала (вносимые изменения в должностные инструкции), ответственного за оказание помощи инвалидам и сопровождение их на объекте; - порядок проведения инструктажа в учреждении и форма учета проведения инструктажа персонала.

Помощь

Подготовка Родителям

Правила
В 2021-2022 учебном году в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением отдельных предметов» города Губкина Белгородской области функционирует 42 класса-комплекта: начальное общее образование (1-4 классы) – 19 классов; основное общее образование (5-9 классы) – 21 классов; среднее общее образование (10-11 классы) – 2 класса. По состоянию на 20 апреля 2022 года в Школе обучается 1077 учащихся, в том числе: начальное общее образование (1-4 классы) – 497 учащихся; основное общее образование (5-9 классы) – 527 учащихся; среднее общее образование (10-11 классы) – 52 учащихся.