Осенние каникулы!

Осенние школьные каникулы – поистине удивительная пора, когда все в природе становится разноцветным и необыкновенно ярким!
Много всего можно сделать за время каникул: и почитать, и погулять, и встретиться с друзьями, и спортом позаниматься, и посмотреть хороший, добрый фильм, и помочь родителям. Но самое главное – можно хорошо отдохнуть.
В первый день каникул ребята отлично провели время.
17 октября начал работу пришкольный лагерь «Солнышко», ребята из лагеря ходили в кино, учащиеся 7г смотрели фильм «Город, устремленный в будущее», а после устроили конкурс «Творческий букет», ученики 7а посетили Краеведческий музей, ребята старших классов по Пушкинской карте посетили концерт Белгородской государственной филармонии «Два квартета».
Впереди насыщенная неделя, желаем плодотворных каникул!