Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • Осенние каникулы!

    Автор: Белова С.Ю., заместитель директора
    Осенние каникулы!.
    Осенние школьные каникулы – поистине удивительная пора, когда все в природе становится разноцветным и необыкновенно ярким!
    Много всего можно сделать за время каникул: и почитать, и погулять, и встретиться с друзьями, и спортом позаниматься, и посмотреть хороший, добрый фильм, и помочь родителям. Но самое главное – можно хорошо отдохнуть.
    В первый день каникул ребята отлично провели время.
    17 октября начал работу пришкольный лагерь «Солнышко», ребята из лагеря ходили в кино, учащиеся 7г смотрели фильм «Город, устремленный в будущее», а после устроили конкурс «Творческий букет», ученики 7а посетили Краеведческий музей, ребята старших классов по Пушкинской карте посетили концерт Белгородской государственной филармонии «Два квартета».
    Впереди насыщенная неделя, желаем плодотворных каникул!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie