Учащимся предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования:

─   обеспечение горячим питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Белгородской области.

Наряду с мерами социальной поддержки и стимулирования обучающихся, установленными нормативными правовыми актами федерального, регионального и муниципального уровней,      за счёт бюджетных ассигнований муниципального бюджета предоставляются следующие дополнительные меры социальной поддержки и стимулирования:

• льготное (дотация 100%) питание для следующих категорий детей: дети из малоимущих семей, в том числе дети, находящиеся под опекой, попечительством;
    • бесплатное питание детей из многодетных семей, детей с ОВЗ и инвалидностью;
    • бесплатный горячий молочный завтрак для всех учащихся.
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные виды материальной поддержки МБОУ "Образовательный комплекс "СтартУМ" не предусмотрены.
    Сведения о наличии общежития, интерната Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" Губкинского городского округа общежития не имеет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" Губкинского городского округа общежития не имеет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" Губкинского городского округа общежития не имеет.