• Об участии в акции «Мы всегда и везде соблюдаем ПДД!»

Автор: Богуш Н. В.
    Об участии в акции «Мы всегда и везде соблюдаем ПДД!».

16 ноября 2022 года воспитанники подготовительной к школе группы № 17 «Солнышко» структурного подразделения «Детский сад» МБОУ «Образовательный комплекс «СтартУМ»  приняли активное участие в акции «Мы всегда и везде соблюдаем ПДД!». Цель  данного мероприятия: пропаганда необходимости использования пешеходами при движении в темное время суток или недостаточной видимости предметов со световозвращающими элементами.

В этот день воспитанники посмотрели социальный видеоролик «Засветись!»; поучаствовали в конкурсе слоганов о световозвращающих элементах; вместе с родителями разработали памятки для Акции, в которых разместили свои слоганы; приняли активное участие в конкурсе рисунков «Световозвращатель – светящийся друг пешехода».