• Международная акция "Сад Памяти"

Международная акция "Сад Памяти".
    26 апреля наша школа приняла участие в международной акции «Сад Памяти».

Международная акция «Сад памяти» впервые была проведена в 2020 году. Её цель – создание зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Всего — 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионов погибших!

Акцию «Сад Памяти» открыли чтецы 2В класса. С приветственным словом выступил председатель городского совета ветеранов Богатырёв Вячеслав Михайлович, который напомнил, что мы обязаны помнить подвиг советских солдат.
    В наш «Сад Памяти «Сквозь годы звенит победа» учащиеся, юнармейцы и гости высадили саженцы яблони и абрикоса.
    В завершении акции песни военных лет исполнили Сабитов Марат и Корчака Виталина.

Каждым посаженным деревом мы соединяем нынешние и грядущие поколения вечно живущей памятью о героических предках. Это они завоевали для нас Великую Победу, дали нашему будущему, нашей стране, каждой семье самое дорогое — мир.