• День пожилых людей

Автор: Чушкина А.А.
    День пожилых людей.

День пожилых людей – это особый день, посвященный памяти и уважению к старшему поколению. В этом году воспитанники подготовительной группы №10 «Калинка» решили сделать этот день незабываемым для своих бабушек и дедушек. Дети сделали красочные открытки, на которых изобразили своих бабушек и дедушек, а также написали иллюстрированные письма, чтобы передать им свои самые искренние слова благодарности и уважения. В день пожилых людей, дети пришли в гости к своим бабушкам и дедушкам, чтобы провести с ними время и уделить им особое внимание. Они рассказывали им о своих успехах в детском саду , о новых друзьях, о своих увлечениях и мечтах. Бабушки и дедушки слушали внимательно, с гордостью наблюдая, как их внуки растут и развиваются.